Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Эзотерика или путь к себе

Как изменить свою жизнь к лучшему за три недели

Как изменить свою жизнь к лучшему

Многие люди хотели бы изменить свою жизнь к лучшему, но не знают, как это сделать. А те, кто знает, далеко не все смогли осуществить желаемое. Почему? Потому что изменить свою жизнь к лучшему можно только в том случае, если вы точно знаете, какой должна стать ваша новая жизнь, и делаете последовательно определенные шаги по пути, ведущему к заветной цели.

Именно систематичности в движении в выбранном направлении и не хватает многим людям. Цель постоянно ускользает, и второстепенные дела и заботы уводят в сторону с заданного пути. А со временем угасает и само желание что-то изменить в своей жизни. У человека создается четкое убеждение, что изменить жизнь к лучшему невозможно.

На самом же деле любой человек может изменить свою жизнь и сделать ее такой, какой он сам себе ее представляет. Для этого нужно лишь взять на вооружение некоторые простые приемы и методики, которые помогли другим людям сделать это. И использовать для движения к цели "магические" инструменты, которые увеличивают эффективность ваших действий в разы и сокращают время, требуемое для достижения цели.

На первый взгляд эти инструменты вовсе не магические. Но все зависит от того, как вы будете использовать эти инструменты.

Интересный способ изменить свою жизнь к лучшему всего за три недели предложил американский священник Уилл Боуен, о котором и пойдет речь ниже. Этот способ достижения цели можно встретить в различных интерпретациях. Но суть у них у всех одна.

Итак...

Как же изменить свою жизнь к лучшему за 21 день или за три недели?

В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал восхитительный способ помочь людям изменить и улучшить мир, в котором они живут!

По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев.

Как говорит сам Уилл:

Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!

В результате эффект эксперимента c фиолетовыми браслетами превосходит все ожидания! Люди неизменно меняются в лучшую сторону, и метод Уилла Боуэна приобретает все больше сторонников по всему миру. По подсчетам самого Боуэна более 6 миллионов человек из 84 стран официально заказали браслеты на его сайте (комплект из 10 браслетов стоит 10 $). И это не считая тех, кто использует просто фиолетовые веревочки или резиночки.

Почему же людям во всем мире так нравится эта идея и почему она работает?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

21 день нужен для того, чтобы любая привычка закрепилась в подсознании.

Вот что говорит сам Уилл Боуэн по поводу своего метода:

Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят. Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот.

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь.
    
Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе.

Так просто сказать – поменяйте свои мысли! А как это сделать практически? Вероятно, нужно обратить внимание на то – что именно мы думаем. Но как уследить за своими мыслями, которые постоянно роятся, бегают, вступают во внутренний диалог друг с другом и с нами?
    
Выход один: нужно следить за своей речью и своими словами! Именно наши слова являются индикаторами наших мыслей, а наши мысли – формируют наш мир!

Чтобы понять механизм, просто повторяйте несколько раз в день установку: "Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!”

Советую всем пройти это маленькое испытание, даже тем, кто считает себя продвинутым, духовным, позитивно мыслящим человеком. Также советую прочитать книгу Уилла Боуэна «Мир без жалоб».

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

Давайте научимся жить осознанно и позитивно!

По материалам сайта 7sky.eu

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Эзотерика или путь к себе | Просмотров: 2008 | Дата: 02.08.2013