Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Эзотерика или путь к себе

Как осуществить свою мечту

Как осуществить мечтуВсе больше становятся доступны тайны мироздания. Фильм "Секрет", "Трансерфинг" Вадима Зеланда, Джон Кехо "Подсознание может все"... А еще в 1991 году я приобрел книгу Джини Г. Скотт "Сила ума". Суть этих всех произведений примерно одинакова. И заключается она в том, что своими мыслями мы создаем свое будущее, притягиваем в свою жизнь тех или иных людей, события, вещи... Тем, кто не знаком с этими работами, очень рекомендую их.

Лично я нашел в этих трудах для себя ответы на многие вопросы. И на своем личном опыте могу подтвердить действенность силы мысли и воображения.

А сегодня - Джилл Эдвардз о том, как осуществить свою мечту. Это произведение перекликается с упомянутыми произведениями.

Джилл Эдвардз "О Мечтах".

Желание, воображение и ожидание.

Большую часть времени мы создаем реальность автоматически. Мы получаем от жизни то, что ждем, в соответствии с нашими желаниями, мыслями, убеждениями, отношениями, выбором и решениями. Новая метафизика считает, что можно прервать этот автоматический процесс. Вместо того чтобы заново повторять программы, установленные нам в детстве, мы можем создавать новые программы, с тем чтобы учиться, как сознательно программировать наши собственные жизни.

Каждый из нас — волшебник. Что бы мы ни представляли, ожидали или желали (или боялись), будет «волшебным образом» отражено в наших жизнях.

Действительность создается по-разному. Подсознание не замечает разницы между желаниями и страхами, между мечтами и кошмарами. Оно просто исполняет наши ожидания. Каждая отдельная мысль проявляется в некой реальности — может быть в нашем будущем, или прошлом, или в параллельной жизни, или в другом измерении реальности — но проявляется. Чем более сильна эмоция, чем более ярко воображение и определеннее ожидание, тем более вероятно, что оно случится сейчас, вот в этой реальности, в этот жизненный срок.

Создание действительности, следовательно, включает позитивное использование наших желаний, воображения и ожиданий. Этими тремя инструментами мы можем вырезать и высекать будущие мечты. Мы можем стать сознательными волшебниками.

Предположим, вы хотите получить интересную работу. Чтобы «запрограммировать» это, начните с выбора сцены, которая покажет это «вероятное будущее». Представьте себя в новом офисе, или на успешном интервью, или подписывающим контракт, и увидьте каждую деталь так ясно, насколько возможно. Посмотрите на мебель, на окраску стен, на то, в чем вы одеты. Используйте столько ощущений, сколько возможно. Ощутите свои руки, держащие письмо, услышьте шум канцелярских машин, почувствуйте запах кофе, который варится...

Если вы мечтаете жить в деревенском доме, тогда представьте этот дом так ярко, как можете. Или нарисуйте, как вы сидите в удобном кресле, смотрите на огонь, лаская кошку и потягивая вино из одуванчиков. Нарисуйте сцену, почувствуйте себя в кресле, почувствуйте мягкий кошачий мех, услышьте шипение и треск огня, почувствуйте запах горящего дерева, вкус вина... Пробуйте разнообразные образы, пока не найдете тот, который покажется верным. Все, что приходит в нашу жизнь, вначале проявится в нашем сознании.

Теперь на несколько минут сфокусируйтесь на этом образе и застыньте в своем желании. Почувствуйте мечту интенсивно, каждым атомом своего тела, почти что до отчаяния. Чем больше эмоций вы сможете собрать, тем более эффективным это будет. Когда бы у вас ни появилось несколько минут, зажгите этот образ в уме, чувствуя свое желание. Ожидайте его материализации. Знайте, что ваша мечта осуществится. Чего бы вы искренно ни желали, нарисуйте и ждите, если оно, конечно, не противоречит вашим мыслям, убеждениям и отношениям — оно произойдет. Но если вы говорите себе: «Это глупо, это не сработает»,— тогда, естественно, оно и не будет работать! Действительность подтверждает наши убеждения.

Существует бессчетное количество разнообразных технологий для создания того, чего мы хотим, используя инструмент желания, воображения и ожидания...

Как видите, осуществить любую свою мечту реально

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Эзотерика или путь к себе | Просмотров: 2179 | Дата: 10.08.2013