Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Эзотерика или путь к себе

Как вернуть жизненную энергию: возвращаем то, что у нас забрали

Как вернуть жизненную энергиюЭнергия нам нужна постоянно: чтобы двигаться, чтобы переваривать пищу, чтобы разговаривать. Даже для того, чтобы просто открыть глаза и увидеть окружающий нас мир. Без энергии жизнь заканчивается.

Как много энергии у маленьких детей! Их невозможно остановить, их трудно уложить спать. Им, вообще, трудно оставаться на месте.

Но, повзрослев, мы начинаем утрачивать заряд жизненной энергии, который был у нас в детстве. И с годами у большинства людей энергии становится все меньше и меньше. В свою очередь, это становится причиной развития различных заболеваний. Появляется хроническая усталость, начинает одолевать лень, человек становится апатичным, раздражительным...

Но куда девается та жизненная энергия, которая была у нас в детстве? Неужели Бог создал нас такими, что именно в тот период жизни, когда нужен максимум энергии для достижения целей, для созидания, для зарабатывания денег, человек, наоборот, начинает ее утрачивать?

Ничего подобного! Энергия нам дана всегда. Мы в состоянии получать ее в избытке. И часто люди получают ее в достаточном количестве, чтобы полноценно жить и трудиться. Да только теряют они ее понапрасну, направляют не в то русло. А еще у нас жизненную энергию частенько забирают без нашего ведома. Попросту воруют.

Некоторые умники говорят, что нужно научиться сберегать энергию, чтобы в нужный момент направить на выполнение поставленных задач. Но сберечь энергию невозможно. Энергия постоянно движется. Застой энергии, опять же, приводит к заболеваниям. Поэтому нужно не пытаться сберечь жизненную энергию, а учиться направлять ее в правильное русло, распоряжаться ей рационально.

Если так поступать, то даже той энергии, которая у вас есть на данный момент, может оказаться вполне достаточно для достижения ваших целей.

И все же энергия лишней не бывает. Особенно, если вы ставите перед собой большие цели. Часто именно из-за недостатка энергии люди бросают начатое на полпути. 

Лень - это есть ни что иное, как признак недостатка жизненной энергии у человека. 

Есть множество различных "дыр", через которые человек теряет столь нужную для него энергию. Если эти дыры заткнуть, залатать, то у вас обязательно появится прилив сил и энергии.

Здесь же мы рассмотрим одну из таких дыр и способ ее латания.

Часть нашей энергии нередко забирают те, кто нам завидует. И не важно, черной или белой завистью завидуют нам. Зависть - она и в Африке зависть.

Запомните: те, кто вам завидует, отнимают у вас энергию. Чем сильнее зависть, тем больше энергии отнимается.

Что же делать? Позволить и дальше этим вампирам питаться за ваш счет? Дело, конечно, ваше. Однако, на мой взгляд, не стоит распыляться и бесцельно растрачивать свою жизненную энергию, если вы хотите, чтобы ваша жизнь была не гнилым болотом, а чистой горной рекой.

Выход есть. И очень простой. От вампиров можно и нужно защищаться! И не просто защищаться, а вернуть отобранную ими у вас энергию назад. При этом можете не переживать, что энергия вернется к вам загрязненная теми, кто у вас ее отобрал. Она будет чиста.

Как это осуществить на практике? Как я уже сказал, делается это очень просто - вашим намерением.

Вы слышали о силе намерения? Не о силе желания, а именно о силе намерения. Так вот, именно ваше намерение способно сдвинуть горы, а уж вернуть вашу энергию, отобранную у вас завистниками, - и подавно.

Итак, настроились. Сейчас мы будем возвращать то, что по праву принадлежит и всегда принадлежало нам. 

Возьмите чистый лист бумаги и ручку. И напишите такую фразу: "Я получаю обратно ту энергию, которую отобрали у меня мои завистники, от момента рождения и до сего дня, и направляю ее на собственное развитие!"

Записали? Теперь прочтите. Если можно, прочтите вслух. Если нет, то прочитать можно и про себя. Важно то, как вы будете произносить то, что написали. Намерение - это не просьба. Это заявление, констатация свершившегося факта: все происходит так, а не иначе!

Расправьте плечи, поднимите голову, почувствуйте себя повелителем! И в таком состоянии заявите о своем намерении. И ни тени сомнения! 

Все, можете сжечь лист с тем, что вы написали, и мысленно отпустить свое намерение во Вселенную.

А теперь забудьте о том, что вы только что проделали, и приступайте к своим делам. Ваше намерение запустило сложнейшие механизмы мироздания. Им нужно какое-то время, чтобы начался процесс возврата вашей энергии. Он обязательно начнется. 

Удачи вам!

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Эзотерика или путь к себе | Просмотров: 19848 | Дата: 07.10.2014