Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Вопросы здоровья и медицина

Женские проблемы поможет решить лечебно-профилактический тампон

лечебно-профилактический тампонЖенские проблемы, связанные с репродуктивной системой, сегодня стоят чуть ли не на первом месте. Операции, связанные с "женскими" заболеваниями, стали обычным явлением. То, что у женщины, которой за 40, удалены яичники или удалялась миома, или же киста, кажется обыденным явлением.

Почему так происходит и с чем это связано? Есть множество неблагоприятных факторов, создающих женские проблемы, связанные с репродуктивными органами. Однако на первом месте стоит обычное невежество самих женщин по отношению к своему здоровью. Игнорирование тревожных сигналов и нежелание своевременно обратиться к врачу приводят к плачевному результату.

Да и сама "официальная" медицина сегодня "достигла" такого уровня, что многие заболевания она не способна вылечить. Удаление и вырезание нельзя считать лечением. А именно этим и занимается наша медицина во многих случаях. Может, именно поэтому женщины не спешат идти к врачу, потому что знают, что рано или поздно им все равно придется "идти под нож", если у них уже начались неполадки в области гинекологии.

Есть ли выход из сложившейся ситуации? Можно ли женщине избежать так называемых женских проблем, а если такие проблемы возникли, то можно ли обойтись без операции и действительно вылечить болезнь, а не вырезать проблемный орган?

К счастью, сегодня такие пути появляются. Правда, "официальная" медицина не спешит становиться на такой путь. Почему? Это тема не этой статьи. 

И что же это за возможности решения женских проблем без хирургического ножа?

Вы удивитесь, насколько все просто, что многие просто не верят сразу, что с помощью таких простых средств можно избавиться от множества проблем со здоровьем. Да, да, решая гинекологические проблемы, женщина избавляется попутно и от других заболеваний.

Ведь не секрет, что женщина, имея проблемы по гинекологии, имеет попутно шикарный букет и других проблем - систематические головные боли, боли в спине, может быть увеличена щитовидка и прочее. И мало кто догадывается, а тем более осознает, что корень у всех этих заболеваний один. И если избавиться от корневой проблемы, то можно избавиться и от многих сопутствующих заболеваний, борьба с которыми ведется долго и безуспешно.

В этой заметке я хочу представить одно замечательное изобретение. Сделано оно не отечественными и не американскими (как в большинстве случаев) учеными, а китайскими. И изобретено оно не вчера и даже не позавчера. Это - лечебно-профилактические тампоны для женщин. Что это за чудо такое, позволяющее избавиться женщине от многих проблем? Читайте ниже.

Лечебно-профилактический тампон для женщинТампоны для женщин от компании "Энергия Тибета" - прекрасное лечебно-профилактическое средство. В состав тампонов входят исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине.

Эффективность и безопасность препарата подтверждена международным стандартом качества — сертификатом GMP, и заключением Министерства Охраны Здоровья Украины и стран СНГ.

Основные компоненты в составе тампонов:
 
Кушен – жаропонижающее (убивает бактерии, предотвращает появление опухоли);
 
Сюэ-Дзе – заживляет кровоточащие раны (снимает боль);
 
Бин пьень – придаёт силы (обезболивает, оказывает противовоспалительное действие);
 
Хуань льень – жаропонижающее (очищает организм, убивает вредные бактерии, предотвращает появление опухоли); 

Ы-Шу – обезболивающее (обеспечивает правильную циркуляцию крови);
 
Ши Чуан Цзы – повышает потенцию.
 
В состав лечебно-профилактических тампонов для женщин также входят: дягиль, «кровь дракона», борнейская камфара, сирень, акация катеху. Эти растения усиливают действие друг друга и дополняют позитивные эффекты друг друга.
 
Лечебно-профилактические женские тампоны оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее действие. Фитопрепараты, входящие в состав тампонов, применяются в традиционной китайской медицине уже давно. Рецепт данного средства для женского здоровья взят из древних источников китайских врачевателей. 

Важная особенность описываемых женских лечебно-профилактических тампонов - надежность и абсолютная безопасность лечения женских проблем.
 
Применение тампонов позволяет избежать операций, связанных с новообразованиями в матке (кисты, миомы, полипы и т.п.), и множества других гинекологических проблем. В большинстве случаев уже после применения одного тампона наблюдается заметный эффект.

При регулярном применении тампонов работа идет не только с конкретным органом – маткой, - но и со всей эндокринной системой женщины. Это способствует омолаживающему эффекту матки и всего организма женщины, снижая ее биологический возраст на 10-15 лет. Как результат – улучшение цвета лица, пропадают пигментные пятна на коже, уменьшается или пропадает сухость кожи, разглаживаются морщины (подобный косметический эффект наблюдается у 80% женщин).
 
Кроме того, оздоравливающий эффект сказывается на сопряженных органах – кишечнике, мочевой системе.

Известны случаи снятия воспаления с мочевого пузыря (проходит цистит). Нормализуется работа кишечника, устраняются варикозные расширения вен в кишечнике (решается проблема геморроя).

В связи с нормализацией эндокринной системы и нормализацией функции яичников сами собой уходят опухоли и новообразования в молочных железах!

Ярко выражен обезболивающий эффект уже после 30-минутного воздействия тампона, а также противовоспалительный и бактерицидный эффекты.

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Вопросы здоровья и медицина | Просмотров: 1349 | Дата: 21.06.2014