Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Эзотерика или путь к себе

Энергетическая практика “Очищающий оздоравливающий душ”

Энергетический душВ этой заметке я расскажу вам об энергетической практике, которая помогает улучшить состояние своего здоровья и исцелиться от различных заболеваний. 

Но для начала скажите, хотели бы в своем доме или в своей квартире иметь такую чудесную установку, позволяющую, не обращаясь к врачам и к медикаментам, исцеляться от различных недугов? Даже от самых неизлечимых. Думаю, хотели бы.

Именно благодаря такому желанию многих людей, сейчас появляются различные чудо-расчески, пояса, носки, шнурки и т. д., пользуясь которыми, вы избавляетесь от тех или иных проблем со здоровьем.

Эти предметы действительно способны помочь людям в борьбе с их заболеваниями. Но как правило, они стоят немалые деньги.

А ведь можно иметь у себя дома совершенно чудесное устройство, за которое вам не придется заплатить ни копейки. И вы его создадите сами! Однако потрудиться придется. Придется напрячь свое воображение, чтобы создать такое чудесное устройство и наделить его мощными исцеляющими качествами.

Я узнал эту энергетическую практику из рассылки Дмитрия Чеклецова. Называется она "Энергетическая кабинка" или "Энергетический душ".

Впрочем, назвать вы ее можете так, как вам это больше нравится. Суть от этого не изменится, а вот лечебный эффект может только усилиться, если вы назовете ее для себе более значимым названием. 

Суть техники, заключается в том, что Вы визуализируйте энергетическую лечебную кабинку (подобно душевой кабинке), внутри которой на Вас будет изливаться живительная энергия.

Для начала выберите в комнате место, где будет располагаться ваша энергетическая кабинка. Это должно быть место, где Вы спокойно можете встать и Вам ничего не будет мешать. Конечно, желательно, чтобы это было не самое "проходное" место в вашем доме.

Прежде чем вы приступите к "созданию" своей энергетической кабинки, нужно место, выбранное для нее, очистить от энергетического загрязнения. Ведь оно  должно быть абсолютно чистым. 

Очистка происходит достаточно просто. Подержите в этом месте зажженную восковую свечу (именно восковую, парафиновая здесь не подойдет). Если в данном месте есть негативная энергия, пламя свечи «выжгет» всю грязь. Если свеча начнет потрескивать или пойдет черный дым, не беспокойтесь, это значит, что происходит процесс нейтрализации отрицательной энергии.

После очищения пространства можно приступать к созданию кабинки.

Сделайте несколько медленных и глубоких вдохов и выдохов. Хорошенько расслабьтесь, отпустите все ненужные мысли и тревоги, сосредоточьтесь на том, что вы будете делать сейчас. 

Затем представьте, что на выбранном Вами месте появилась энергетическая лечебная кабинка. Визуализируйте ее и утверждайте внутри себя, что данная кабинка является проводником целебной (Божественной) энергии. Т.е. создавая в воображении эту кабинку, четко осознавайте, что она предназначена для улучшения Вашего здоровья.

Кабинка может выглядеть как угодно. Дайте волю своей фантазии. Главное, чтобы эта кабинка Вам нравилась. Чтобы, глядя на нее, Вы чувствовали радость. Визуализируйте как можно подробнее.  Представляйте в своем воображении все подробности. Какие у кабинки стенки, есть ли у нее дверь и если есть, то как она открывается и т.д.           

После того, как все будет готово, можно приступать к процедуре принятия «энергетического душа».

Прежде чем войти первый раз в свою энергетическую кабинку, осознайте, ощутите волшебство момента - почувствуйте легкое волнение от предстоящего, трепет. Этот момент очень важен. Чем сильнее будут ваши положительные переживания в данный момент, тем сильнее будет эффект от процедур.

Вы впервые входите в чудесное пространство, которое создали сами, которое сможет изменить вашу жизнь - избавить от старых недугов, повысить ваш энергетический потенциал, помочь испытывать наконец-то радость от жизни, а не только страдания. Разве это - не волнующий момент?

Готовы? Тогда вперед!

Войдите в кабинку. Представьте, что на Вас льется чистая энергия. Она очищает Вас от грязи и вымывает из Вас болезни. Ведь данный энергетический душ является оздоравливающим и очищающим.

Чувствуйте легкость и радость. Наслаждайтесь этим чувством, усиливайте его, доведите (если сможете) до экстаза. Находитесь в таком состоянии в своей энергетической кабинке столько, сколько вам будет приятно. Ваш организм сам подскажет, когда нужно закончить процедуру. Прислушивайтесь к нему. 

Обращайте внимание во время процедуры, как отзывается ваше тело на поток энергии. В каких его местах и что происходит в этот момент. Можете направить усилием своего воображения поток целительной энергии в то место вашего тела, которое больше всего вас беспокоит.

Действие энергетического душа можете усилить утвереждениями (про себя): "Я исцеляюсь от всех недугов", "Я наполняюсь Божественной исцеляющей энергией"... Придумайте сами те утверждения, которые вам нравятся. Только помните: утверждения строятся в настоящем времени. Без всяких "Я хочу, чтобы...", "У меня будет..." и т. п. Все происходит здесь и сейчас и то, что вы хотите, вы обретаете прямо сейчас с помощью вашей энергетической кабинки. 

Систематически посещайте свою энергетическую кабинку, принимайте очистительный и оздоравливающий душ. Эту процедуру можно проделать утром, чтобы дать своему организму мощный заряд для дневных свершений. И вечером, чтобы очиститься от всех ненужных, негативных энергий, которые "осели" на вас в течение дня.

Пусть энергетический душ всегда очищает вас от энергетической грязи и восстанавливает здоровье. Минимум 10 минут в день уделяйте этой практике ежедневно.

Также принимайте энергетический душ, когда Вы чем-то обеспокоены, раздражены или расстроены. Эта процедура восстановит Ваше душевное равновесие.

И еще одно небольшое дополнение. Всегда осознавайте, что вот здесь у меня в квартире стоит чудесная энерго-оздоравливающая душевая кабинка. Проходя мимо нее всегда визуализируйте ее. И излучайте ей благодарность. Ведь она помогает Вам восстанавливать здоровье.

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Эзотерика или путь к себе | Просмотров: 2736 | Дата: 29.10.2014