Лето 7531 от С.М.З.Х.
Главная » Эзотерика или путь к себе

Тайны подсознания: Как улучшить свою жизнь

Тайны подсознания Как улучшить свою жизнь

Почему богатые богатеют, а бедные беднеют? 

Несправедливость, скажете вы; закономерность, — ответит вам Вселенная.

Насколько вы будете богаты — решаете вы. Это связано с тайнами вашего подсознания. Однако это совсем не значит, что если вы в данный момент бедны, то у вас нет шансов стать богаче и улучшить свою жизнь. Все в ваших руках, любая ваша мечта доступна вам, если вы сами в это поверите.

Как улучшить свою жизнь, работая с подсознанием?

Стоит убедить свой мозг в благополучии и счастье, как все именно так и произойдет. Позитивный настрой и вера в собственный успех действительно могут привнести в вашу жизнь чудо и улучшить вашу жизнь. Успешный человек нацелен на успех, его мысли обращены к изобилию и достатку, и он даже ни на минуту не сомневается в личном успехе.

У подсознания нет шансов не принять его уверенность, а Вселенной ничего не остается, как воплощать это.

Худший друг человека — это сомнение. Оно точит и точит человека изнутри. Есть люди, которые очень долго сомневаются в своем выборе, и касается это не только значимых покупок. Они постоянно выбирают. Один человек пришел и купил колбасу, а другой стоит и выбирает, какую купить колбасу - докторскую или столичную. И когда покупает – опять-таки не чувствует удовлетворения, а продолжает сомневаться.

Истина в том, что абсолютно не важно, какую колбасу или куртку, или пальто вы купили. Это не имеет ни малейшего значения. Важно получить удовольствие от приобретения, а для этого надо научиться относиться к принятию решения с легкостью. И к расставанию с деньгами тоже — получайте удовольствие от покупок и деньги с радостью будут возвращаются к вам. Ваша реальность изменится в тот момент, когда вы поверите в то, что вы действительно всесильны и это так и есть.

Часто сложно изменить привычную реальность, но когда вы действительно хотите улучшить свою жизнь, когда вы жаждете перемен, то приходят события, этому способствующие.

Действительность, которая вас окружает, - это всего лишь зеркальное отображение вашего подсознания. Словомешалка, которая происходит в голове каждого человека, порой перебивает ваши сокровенные мечты.

Начните «чистку» ваших мыслей, посейте радужную косточку в вашем подсознании и наблюдайте, какой солнечный сад скоро вырастет вокруг вас. Формирование богатого мышления — это тоже работа, и еще какая. Совсем скоро ручеек ваших плодородных мыслей станет полноводной рекой и закружит вас в водовороте успеха. Вы увидите, что вам доступно исполнение любого желания.

Материальная реальность состоит из энергии, из вашей энергии. Займите свое подсознание предвкушением исполнения желания, позвольте вашему желанию прорасти и укорениться в вашей жизни. Если вы поверите в его исполнение — оно непременно сбудется. Прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите свое самое сокровенное желание, поверьте в его исполнение. А теперь спрячьте этот лист в своем письменном столе и ждите волшебных перемен, которые непременно произойдут.

Автор Алена Краснова, основатель школы Как использовать силу мысли

Понравилась запись? Поделитесь с друзьями!

Категория: Эзотерика или путь к себе | Просмотров: 1862 | Дата: 24.01.2014